Среда, 26.09.2018, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Кудринской основной школы

Меню сайта
Категории раздела

Приказ №303 от 28.09.15 г.

Отдел образования

администрации городского округа Сокольский

Нижегородской области

 

П Р И К А З

от 28.09.2015 г.

 

№ 303

О проведении школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

         В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252

 

приказываю:

 

  1. Утвердить сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – школьный этап Олимпиады) по общеобразовательным предметам в городском округе Сокольский в 2015-2016 учебном году (Приложение 1).
  2. Утвердить состав оргкомитета школьного этапа Олимпиады (Приложение 2).
  3. Утвердить состав муниципальных предметно-методических комиссий (жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников) по каждому общеобразовательному предмету (Приложение 3).
  4. Информационно-диагностическому кабинету:
    1. Организовать работу муниципальных предметно-методических комиссий;
    2. Скомплектовать материалы для проведения школьного этапа Олимпиады в срок до 1 октября 2015 года с обеспечением режима секретности.
  5. Руководителям общеобразовательных организаций создать условия для организации и проведения школьного этапа Олимпиады в указанные сроки.
  6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

Заведующая                                                       Т.Г. Сутырина

Приложение 2

 

 

Состав оргкомитета школьного этапа Олимпиады

 

Председатель оргкомитета:

Сутырина Т.Г. - заведующая отдела образования.

Члены оргкомитета:

Титова И.В. - заведующая ИДК отдела образования,

Запекина С.А. - старший методист ИДК отдела образования,

Кожина Е.А. - старший методист ИДК отдела образования,

Тимина Г.А. - методист ИДК отдела образования,

Соснина А.Г., учитель высшей категории МКОУ Сокольской СШ, (руководитель РМО учителей начальных классов),

Костичева Л.А., учитель I категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей математики),

Яишенкина В.Ю., учитель высшей категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей истории и обществознания),

Богатков И.Б., учитель I категории МКОУ Мурзинской СШ (руководитель РМО учителей химии),

Богаткова В.Г., учитель 1 категории МКОУ Мурзинской СШ (руководитель РМО учителей биологии),

Сладкова Н.В., учитель высшей категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей русского языка и литературы),

Бекина И.В., учитель I категории МКОУ Мурзинской СШ (руководитель РМО учителей информатики),

Валатина И.Н., учитель 1 категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей иностранного языка),

Яишенкина А.А., учитель высшей категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей географии),

Буреева Н.А., учитель I категории МКОУ Мурзинской СШ (руководитель РМО учителей экономики),

Булычев С.В., учитель высшей категории МКОУ Сокольской CIII (руководитель PMO учителей технологии),

Сладков В.В., учитель I категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей физической культуры),

Дудукина Т.Н., учитель высшей категории МКОУ Сокольской СШ (руководитель РМО учителей ОБЖ),

Лоскунина Н.А, учитель высшей категории МКОУ Мамонтовской ОШ (РМО учителей физики).

Приложение 3

 

Состав муниципальных предметно-методических комиссий

(жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников)

 

  1. Математика:
    1. Председатель: Костичева Л.А.
    2. Члены комиссии: Рыбакова Н.А., Цветкова Т.М., Майорова Т.Ф.
  2. Физика:
    1. Председатель: Лоскунина Н.А.
    2. Члены комиссии: Федотов А.Ф., Смирнова Т.В., Муравьёв В.А.
  3. Химия:
    1. Председатель: Богатков И.Б.
    2. Члены комиссии: Никулина Е.А., Варлакова Л.Г., Грибова Е.Л.
  4. Биология:
    1. Председатель: Богаткова В.Г.
    2. Члены комиссии: Никулина С.В., Комарова О.В.
  5. Русский язык:
    1. Председатель:
    2. Члены комиссии: Денисова М.А., Поцелуева Н.И., Малехонова Н.Г., Голубева К.В., Малышева Т.А., Ильинская Е.В., Лукичева М.Н., Смелова М.В.
  6. Литература:
    1. Председатель: Сладкова Н.В.
    2. Члены комиссии: Прыгунова Е.В., Миронова В.Е., Захарова О.В., Ошоева Л.А., Скворцова А.В., Байдинова Е.Д.
  7. Иностранный язык (английский):
    1. Председатель: Валатина И.Н.
    2. Члены комиссии: Мосина М.П., Смирнитская В.Ю., Матаруева Ф.Г., Бояршина В.Н.
  8. Экономика:
    1. Председатель: Буреева Н.А.
    2. Члены комиссии: Зотина О.А., Долинина Н.Л.
  9.  География:
    1. Председатель: Яишенкина А.А.
    2. Члены комиссии: Углова Ж.Н., Челнокова В.В., Миронова Л.С.
  10. История:
    1. Председатель: Яишенкина В.Ю.
    2. Члены комиссии: Грибова С.А., Королёва И.А., Шипунова Н.В.
  11.  Право:
    1. Председатель: Яишенкина В.Ю.
    2. Члены комиссии: Шалашова С.Н., Шипунова Н.В.
  12.  Обществознание:
    1. Председатель: Королёва И.А.
    2. Члены комиссии: Койнова С.И., Миронова Н.В.

 

  1.  Информатика:
    1. Председатель: Бекина И.В.
    2. Члены комиссии: Чулкова Н.А., Качирина О.Г.
  2.  Физкультура:
    1. Председатель: Сладков В.В.
    2. Члены комиссии: Кожин Н.Н., Коротков С.В., Ошоев Е.С., Якимова И.В., Ошоев А.Н., Кулигина В.Н., Власов Е.
  3.  Технология:
    1. Технический труд:
      1. Председатель: Булычев С.В.
      2. Члены комиссии: Шипунов С.Г., Кулаков А.А.
    2. Обслуживающий труд:
      1. Председатель: Лебедева Т.А.
      2. Члены комиссии: Гришенина Н.С., Буреева Н.А.
  4.  ОБЖ
    1. Председатель: Дудукина Т.Н.
    2. Члены комиссии: Кириллов А.Д., Муравьёв А.А., Гарина А.В., Лобашова С.Р., Созонов А.М., Власов Е.В.

 

 

Приложение 1

 

Сроки проведения школьного этапа Олимпиады
в 2015-2016 учебном году

 

Предмет

Дата проведения

Дата сдачи отчёта

  1.  

Право

07.10.15

12.10.15

  1.  

Английский язык,

08.10.15

13.10.15

  1.  

Экономика

09.10.15

14.10.15

  1.  

Информатика

12.10.15

17.10.15

  1.  

Физическая культура

13.10.15

19.10.15

  1.  

Химия

14.10.15

19.10.15

  1.  

ОБЖ

15.10.15

20.10.15

  1.  

Физика

16.10.15

21.10.15

  1.  

Обществознание

19.10.15

24.10.15

  1.  

Русский язык

20.10.15

26.10.15

  1.  

Математика

21.10.15

26.10.15

  1.  

История

22.10.15

27.10.15

  1.  

Биология

23.10.15

28.10.15

  1.  

Литература

26.10.15

31.10.15

  1.  

Технология

27.10.15

02.11.15

  1.  

География

28.10.15

02.11.15

  1.  

Русский  (н/к)

15.10.15

до 02.11.15

  1.  

Математика (н/к)

20.10.15

до 02.11.15

  1.  

Литературное чтение (н/к)

27.10.15

до 02.11.15

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2018
uCoz